Блог Российской Женьшеневой Корпорации

ЖЕНЬШЕНЬ - ДАР БОГОВ, ОВЕЯННЫЙ ЛЕГЕНДАМИ

Женьшень – загадочное растение из семейства аралиевых. Растения этого семейства произрастают главным образом в тропической и умеренной климатической зоне. Они считаются реликтами и древними артефактами живой природы еще со времен кайнозойской эры. В восточной медицине не существует другого растения, обладающего таким всеобъемлюще исцеляющим действием, как женьшень. Недаром его история овеяна множеством красивых легенд и преданий.

Читать далее
ЖЕНЬШЕНЕВЫЙ БАЛЬЗАМ – ПРИРОДНЫЙ ЭЛИКСИР ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ

Российская женьшеневая корпорация представляет инновационный био-бальзам женьшеневый без сахара. Он повышает работоспособность, помогает организму адаптироваться к большим нагрузкам и обладает целебными свойствами. 

Читать далее
Исцеляющая сила женьшеня в новом чайном вкусе.

ОТ ЛЕГЕНД ДО СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ О ДОЛГОЛЕТИИ

Легенд о женьшене сложено настолько много, что их можно было бы собрать в отдельную книгу. Одно из таких сказаний гласит, что женьшень рождается от удара молнии в кристально чистый горный источник. Вот так появляется корень жизни, обладающий сверхъестественной силой. 

Читать далее
Хроническая усталость, прощай!

Как женьшень становится эффективным решением в борьбе с синдромом хронической усталости.

Наступает осень, а с ней пасмурная и мрачная погода. Зябкая стужа окутывает все вокруг, пронизывая холодом и сыростью. Вместе с ней, появляется хандра. Это состояние, когда мы чувствуем себя усталыми и подавленными, словно синдром хронической усталости нападает на нас.

Читать далее
ОТ АНТИЧНОЙ КУЛЬТУРЫ ДО СОВРЕМЕННЫХ ИННОВАЦИЙ: ЭВОЛЮЦИЯ ИСТОРИИ ЛЕЧЕНИЯ ВАННАМИ

Греция — родина самых древних описаний бальнеотерапии. Банные традиции древних греков оказали огромное влияние на формирование современных SPA-процедур. Примеры самых ранних находок свидетельствуют о наличии ванн в дворцовом комплексе Кноссе на Крите, а также об алебастровых роскошных ваннах, раскопанных в Акротири на острове Санторини. Эти артефакты были созданы примерно в середине 2-го тысячелетия до нашей эры.

Читать далее
Волшебный корень! Как позвать природу на помощь.

На сегодняшний день женьшень по праву считается одним из самых действенных природных лекарств.

Читать далее
Не упустите свой шанс! Акция!

Уникальная возможность приобрести продукцию Функциональной косметики WISE FILIN 

Читать далее
Интересные факты о женьшене

Природа одарила нас многочисленными бесценными подарками, одним из ярчайших примеров этому является женьшень, способный излечить многочисленные болезни гораздо быстрей и эффективней передовых лекарств, представленные в аптеках. Научное название женьшеня - Panax ginseng (панакс) или «панацея» - с греческого переводится на русский, как «излечивающий все». Ученые со всего мира открывают новые и новые полезные свойства этого удивительного растения. Вот несколько самых интересных фактов о женьшене:

Читать далее
Новинка бальнеотерапии

Специалистами Российской Женьшеневой Корпорации создан концентрат для принятия общеукрепляющих, восстановительных ванн, на основе природных экстрактов и масел.

Эффективен для восстановления организма после физических и психоэмоциональных нагрузок, повышает защитные функции иммунитета.

Читать далее
Здоровье дарит микродоза

Имя основоположника нового направления в медицине — микрофитотерапии — Семена Аркадьевича Ройзмана — широко известно в научных кругах. 

Читать далее