Целебный мёд с женьшенем – простой рецепт молодости и долголетия

RSS
АдминистраторАдминистратор
15 сентября 2019

Хотите избавиться от постоянной усталости, недомогания и недостатка энергии? Желаете успевать больше и приэтом оставаться бодрыми и жизнерадостными? Ищете простой и эффективный рецепт молодости и долголетия?  

Тогда вы попали по нужному адресу – вам обязательно стоит прочесть эту статью.Существует доступный и абсолютно безопасный способ устранить хронический упадок сил и надолго сохранитьмолодость, здоровье духа и тела. Врачи-диетологи, косметологи и терапевты рекомендуют регулярно употреблятьцелебный мёд с женьшенем, стопроцентно натуральный продукт, сочетающий в себе качества биологическиактивной добавки и вкуснейшего лакомства.

Рассмотрим свойства, состав и терапевтический потенциал этого продукта.

Целебный мёд с женьшенем – состав и свойства

Полезные эффекты натурального мёда известны всем. Он укрепляет иммунитет, восстанавливает силы, насыщаеторганизм необходимыми для полноценной жизнедеятельности микроэлементами и витаминами. Не менее полезен«корень жизни» – природный адаптоген – вещество, дающее дополнительную энергию и стимулирующееобменные процессы.

В комбинации с женьшенем мёд производит двойной оздоровительный и профилактический эффект. Гармоничноесочетание двух растительных компонентов, которые усиливают действие друг друга, укрепляет здоровье, даётневероятный заряд бодрости и способно заменить собой десятки дорогостоящих лекарств и лечебных процедур.

В состав продукта, который производит Российская Женьшеневая Корпорация, входит только два компонента –натуральный мёд и сухой корень женьшеня. Никаких консервантов, добавок, усилителей вкуса и ароматизаторов.Сырьё для женьшеневого мёда собрано в экологически благоприятных условиях. Компания используетсобственные ресурсы для производства продукта – корень выращивается в российских женьшенариях, а рецептуруразрабатывают квалифицированные технологи и медицинские специалисты.

Польза и лечебные эффекты

Эффекты регулярного применения женьшеня на меду многочисленны и разнообразны:

  • Повышается уровень жизненной энергии;
  • Улучшается работа всех систем – пищеварительной, дыхательной, сосудистой, нервной, эндокринной;
  • Исчезает постоянная усталость;
  • Повышается аппетит и работоспособность;
  • Нормализуется сон;
  • Улучшается настроение;
  • Выводятся токсины и шлаки;
  • Организм получает дополнительную защиту от неблагоприятных факторов – холода, стрессов, радиации, загазованности.

Особенно полезен целебный женьшеневый мёд для жителей крупных городов и людей с низким иммуннымстатусом. Рекомендуется в качестве дополнительного источника сил спортсменам и работникам физическоготруда.

Доказано влияние меда с женьшенем на интеллектуальные способности – биологически активные элементырастительного происхождения стимулируют клетки мозга за счет увеличения притока кислорода и питательныхвеществ.

Женьшень на меду применяется также в терапевтических целях. Его прописывают людям с заболеваниями сердцаи сосудов для профилактики осложнений и нормализации состава крови. Добавка приводит в норму артериальноедавление: применение мёда с «корнем жизни» полезно пожилым людям и пациентам с начальной стадиейгипертонии.

Известно положительное влияние женьшеня на состояние репродуктивной системы. Компоненты этого растенияпомогают при мужских половых расстройствах и стабилизируют женский менструальный цикл.

Природный адаптоген женьшень рекомендуют при анемии, простудах, посттравматических и послеоперационныхсостояниях. Регулярное употребление женьшеневого мёда улучшает память, тормозит процессы старения,улучшает снабжение тканей и органов кислородом. Допустимо использование в косметологических целях –комбинация мёда и женьшеня благотворно влияет на состояние кожи, избавляет от дерматитов, различных видовэкземы, чрезмерной бледности, морщин и кругов под глазами.

Кроме того, прохладный чай с женьшеневым мёдом – прекрасное тонизирующее средство. Наша компанияпроизводит два вида таких продуктов – Женьшеневый мёд «Мудрый филин» липовый светлый и Женьшеневыймёд «Мудрый филин» лесной тёмный. Товар сертифицирован и прошёл обязательную проверку на безопасность.

Рекомендованная доза для ежедневного употребления – 3 чайных ложки в день. 

Возможные противопоказания

Перед употреблением женьшеня с медом желательно проконсультироваться с врачом на предмет возможныхпротивопоказаний. Продукт однозначно не стоит употреблять людям, страдающим от аллергии на мёд, а такжебеременным и кормящим.

Не рекомендуется применять больным диабетом в стадии декомпенсации и людям с патологиями щитовиднойжелезы. Детям до 12 лет регулярное употребление продукта разрешено только с разрешения специалиста.

Приобрести продукцию Российской Женьшеневой Корпорации можно в торговых точках компании или через интернет. Остались вопросы? Звоните по указанному на странице телефону либо напишите на e-mail компании.


Мастер спорта международного класса по дзюдо
Филин С.А.

АдминистраторАдминистратор
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.